+7 (978) 901-04-10
Симферопольский кабельный завод
Нужна консультация? Закажите обратный звонок

ВВГнг-LS СИНЕГО ЦВЕТА — новинка на рынке Крыма, которая обозначает качество

Не так давно, мы начали производство синего кабеля ВВГнг LS . Наша компания очень рада появлению нового товара в нашем производстве, ведь это значит что мы выпустим +1 качественный товар на рынок, а именно в качестве товара и заключены главные ценности  ЭНЕРГОМИР. С момента появления нашего “новичка” на рынках Крыма, нам стала поступать масса вопросов о нем. Что же это за кабель, в чем его особенность? Именно поэтому мы решили написать эту статью, нам хочется вместе с Вами разобрать эти вопросы и донести идею.

С 1 августа 2017 года мы запустили в  производство ВВГнг-LS СИНЕГО ЦВЕТА. Почему именно синий? Для этого есть особая причина. Синий цвет – фирменный цвет ООО ЭНЕРГОМИР. Этим переносом цвета,  мы хотим выделить кабель высокого качества, соответствующий  ГОСТУ. Нам жаль, что сейчас на рынках Крыма предоставлено большое количество некачественной продукции, с привлекательной ценой, привезенной с материка. А жаль потому, что люди, покупая данную продукцию, подвергают себя опасности, ведь некачественный кабель может повести себя абсолютно непредсказуемо и кто-то может пострадать. Использование некачественной продукции — очень опасно и мы пытаемся сделать все, чтобы никто не пострадал от подделок. Цена и качество нашего кабеля в прекрасном соотношении. Кабель прослужит Вам долгие годы, его не придется менять так часто как некачественный товар.

ООО Энергомир это только продукт высокого качества и это качество останется неизменным так как мы несем ответственность за жизни людей, которые выбрали именно наш продукт. Мы несказанно ценим это доверие и не при каких обстоятельствах Вас не подведем.

Симферопольский кабельный завод Энергомир

Хотите сделать предварительный расчет?

Мы свяжемся с вами в течении 10 минут и рассчитаем стоимость необходимого вам кабеля

Наши контакты

ООО “Энергомир”

ОГРН: 1159102104578

ул. Линейная, 2, г. Симферополь,

Республика Крым, Россия, 295025

energyworld.crimea@gmail.com

+7 (978) 901-04-10

Заказать звонок
+
Жду звонка!